Новости

День Святого Валентина! 23.01.2012
День Святого Валентина!
14 февраля мир празднует день Святого Валентина – праздник всех влюбленных. Главным атрибутом этого праздника является ВАЛЕНТИНКА – открытка, чаще всего в форме сердечка с текстом романтического характера.
По данным Американской Ассоциации Поздравительных Открыток, в мире ежегодно посылается до одного миллиарда валентинок. Таким образом, день Святого Валентина является третьим праздником после Рождества и Нового года по количеству посылаемых открыток.
Постепенно бумажные валентинки вытесняются виртуальными, но бумажные все же имеют преимущество, являясь материальным, а не виртуальным доказательством чьей-то любви.
В настоящее время валентинка выступает в роли дополнения к тщательно продуманному подарку, например, к конфетам, цветам, духам или к предложению руки и сердца.
В наших магазинах для каждого найдется своя валентинка – возлюбленного(-ой), супруга(супруги), детей, родителей, преподавателей, друзей.   Вас приятно удивят: широкий ассортимент, разнообразие дизайнов, сложность конструкции, оригинальность оформления.
Новогодняя акция!!! 26.11.2011
Новогодняя акция!!!
Уважаемые жители и гости города Петропавловска!!!
Только до 11 декабря 2011 года в магазинах "Школьник", "Мир школьника", "Карандаш", "Книги", "Кнопка", "Пеликан" действует АКЦИЯ на новогодний товар: искусственные сосны и ели, электрогирлянды, елочные игрушки из пластика и стекла, мишура, украшения из фольги (люстры, растяжки), подарочные пакеты, сувениры, новогодние книги, карнавальная продукция.
При покупке на сумму 2 000 тенге и более скидка 10%.
Новый Год - время волшебства и подарков! 24.11.2011
Новый Год - время волшебства и подарков!
Новый год - необыкновенный праздник!
Новый год - это время чудес, сказки и настоящего волшебства!
Наши магазина помогут Вам превратить Ваш дом в волшебный замок, подарит Вам и Вашим близким незабываемый праздник и привнесет в жизнь капельку волшебства.
Благодаря многолетнему опыту работы на рынке украшений и аксессуаров для самых любимых праздников, Нового года и Рождества, мы готовы предложить Вам уникальные коллекции новогодних товаров в одном месте по доступным ценам.
Итак, Вам понадобится:
искуственные или и сосны - ассортимент достаточно широк - от маленьких настольных до больших (2,4 м высотой).
электрогирлянды - Новый Год - это, прежде всего, каскады разноцветных огней и создать их помогут разнообразные электрогирлянды.
мишура и дождик
украшения из фольги
елочные игрушки
сувениры
, в том числе символы наступающего года - драконы
свечи и подсвечники
хлопушки
бенгальские огни
карнавальная продукция
Ко дню Независимости 15.11.2011
Ко дню Независимости

День Независимости Казахстана - главный государственный праздник Республики Казахстан, который ежегодно отмечается 16 декабря. В этом году исполняется 20 лет Независимости Республики Казахстан. И чтобы сделать наш всеобщий праздник прекраснее и лучше, сообщаем оптовым и корпоративным клиентам, что к нам в продажу поступили новые поздравительные открытки ко Дню Независимости. В розницу их можно приобрести в наших магазинах: 

«Школьник» ул. Интернациональная, 71, тел .:33-78-78
«Мир школьника» ул. Абая, 94, тел.:33-64-24
«Карандаш» ул. Букетова, 51, тел.:36-16-16
«Кнопка» ул. Мира, 111, тел.:46-74-20
«Книги» ул. Конституции Казахстана, 14, тел.:46-90-83
«Пеликан» ул. Хименко, 10 «А» (20 мкр-н), тел.:32-52-21


Продолжается поступление календарей на 2012 год!!! 14.11.2011
Продолжается поступление календарей на 2012 год!!!
ПРОДОЛЖАЕТСЯ ПОСТУПЛЕНИЕ КАЛЕНДАРЕЙ НА 2012 ГОД (ГОД ДРАКОНА).
Одна из самых востребованных вещей для людей, привыкших планировать свое время - это календарь. Он нужен и дома, и в офисе, он всегда должен быть перед глазами. Поэтому важно, чтобы календари были яркими и красивыми, вызывая только положительные эмоции.
В нашей компании Вы можете приобрести все виды календарной продукции:
- ОТРЫВНЫЕ календари;
- ЛИСТОВЫЕ календари;
- ПЕРЕКИДНЫЕ календари;
- КВАРТАЛЬНЫЕ 3-х блочные календари от мини-стандарта до календаря класса "ЛЮКС";
- календари-ДОМИКИ;
- ПЕРЕЛИСТНЫЕ календари на скобе, на гребне различных форматов;
- КАРМАННЫЕ календари

Новости 201 - 205 из 209
Начало | Пред. | 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 | След. | Конец